Nickelodeon

Nickelodeon – развлекательный канал №1 для детей во всем мире. Все передачи Nickelodeon отличаются занимательными сюжетами, живыми, яркими персонажами и, самое главное, – отличным юмором. С этим телеканалом ваши дети будут учиться с удовольствием и развлекаться с пользой.

Канал входит в пакеты:
Время показа:
24 часа в сутки
Язык показа:
русский

Программа

  • 00:00 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 10 с. "Сокращение бюджета".
  • 00:25 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 24 с. "Печеньки и ошибки".
  • 00:45 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 25 с. "Все президенты Сандермэны".
  • 01:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 26 с. "Безумный Макс: дорога анархии".
  • 01:35 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 15 с. "Зоопарк пришельцев".
  • 02:00 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 17 с. "Супи".
  • 02:25 Т/с "Хантер Стрит", 4 сезон, 19 с. "Одураченный".
  • 02:50 Т/с "Хантер Стрит", 4 сезон, 20 с. "Вскрытие".
  • 03:10 М/с "Lego City Приключения", 3 сезон, 8 с. "Веселая тетя Фрейя / Корова и ложка".
  • 03:35 М/с "Lego City Приключения", 3 сезон, 9 с. "Город трюкачей / Папуля и друзья".
  • 04:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 286 с. "Новое угощение / Сэр Еж и Улитка-проныра".
  • 04:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 287 с. "Дружбавщина / Музыкант поневоле".
  • 04:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 288 с. "Пустолобый Дик / Планктон и бобовый стебель".
  • 05:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 5 сезон, 3 с. "Труба "Полёт" / Йети или не йети".
  • 05:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 5 сезон, 4 с. "Дейва похитили / Летающее чудовище".
  • 06:00 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 5 сезон, 13 с. "Воздушные спасатели!".
  • 06:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 5 сезон, 14 с. "Потрясающие истории Вспыша!".
  • 06:40 М/с "Большое шоу Акулёнка", 1 сезон, 4 с. "Супер-Акула / Уильям Храбрец".
  • 07:05 М/с "Большое шоу Акулёнка", 1 сезон, 5 с. "Легендарный трофей / День "да".
  • 07:30 М/с "Щенячий патруль", 6 сезон, 22 с. "Щенки спасают Хамсквоча / Щенки ловят разбушевавшийся летающий диск".
  • 08:00 М/с "Смурфики", 1 сезон, 4 с. "Кто сильнее?".
  • 08:10 М/с "Смурфики", 2 сезон, 5 с. "Любовь Огра".
  • 08:35 М/с "Зоки на планете Руби", 1 сезон, 23 с. "Распаковка / Зоки Спарклби: образцовый землянин".
  • 09:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 238 с. "Живое телевидение / Вирус Карен".
  • 09:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 240 с. "Пузырьград / Девочки гуляют!".
  • 09:45 М/с "Трансформеры: Новая искра", 2 сезон, 5 с. "Уитвики: часть 1".
  • 10:10 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 8 с. "Мучения Мики".
  • 10:35 Т/с "Реально шумный дом", 1 сезон, 11 с. "Душа и Тело".
  • 11:00 М/с "Камень, Ножницы, Бумага", 1 сезон, 3 с. "История выходных / Замазка".
  • 11:25 М/с "Камень, Ножницы, Бумага", 1 сезон, 4 с. "Прятки / Первая серия, где есть Лу".
  • 11:50 М/с "Касагранде", 3 сезон, 20 с. "Птичий день".
  • 12:00 М/с "Касагранде", 3 сезон, 2 с. "Краак во имя любви / Свидание с судьбой".
  • 12:20 М/с "Касагранде", 3 сезон, 4 с. "Война скейтеров / Рожден быть ботаном".
  • 12:45 М/с "Трансформеры: Новая искра", 2 сезон, 5 с. "Уитвики: часть 1".
  • 13:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 292 с. "Нашествие устриц / Приступ аллергии".
  • 13:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 293 с. "Под куполом цирка / Сэнди, выручай!".
  • 14:00 "Nickelodeon Kids' Choice Awards 2024".
  • 15:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 218 с. "Бутылкокрут / В моём супе - губка!".
  • 15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 219 с. "Морской Злодей возвращается / Ларри-администратор".
  • 16:00 М/с "Зоки на планете Руби", 1 сезон, 21 с. "Праздничный вздор".
  • 16:20 М/с "Камень, Ножницы, Бумага", 1 сезон, 10 с. "Карандаш приходит в гости / Ветер".
  • 16:45 М/с "Камень, Ножницы, Бумага", 1 сезон, 10 с. "Карандаш приходит в гости".
  • 17:00 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 19 с. "Радиоактивный кот".
  • 17:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 6 с. "Учитель-дублёр".
  • 17:45 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 8 с. "Камень из космоса".
  • 18:10 Т/с "Реально шумный дом", 1 сезон, 12 с. "Лаудам вход закрыт".
  • 18:35 Т/с "Реально шумный дом", 1 сезон, 13 с. "Дом твой там, где твой герой".
  • 19:00 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 3 сезон, 13 с. "Книжное проклятие".
  • 19:20 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 3 сезон, 14 с. "Самый крутой директор".
  • 19:45 М/с "Касагранде", 2 сезон, 13 с. "Битва дедушек / Шут-рождение".
  • 20:10 М/с "Касагранде", 2 сезон, 14 с. "Зверский переполох".
  • 20:35 М/с "Зоки на планете Руби", 1 сезон, 23 с. "Распаковка / Зоки Спарклби: образцовый землянин".
  • 21:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 268 с. "Питание для питомцев / В плену любви".
  • 21:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 269 с. "Сквидвард на больничном / Под микрокуполом".
  • 21:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 270 с. "Роботы "Гуфи Скуперс" / Хороший мальчик".
  • 22:10 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 7 с. "Какой чудесный мип / Тяжёлое наказание".
  • 22:35 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 8 с. "Праздничное погружение / Лагерь "Губка Боб".
  • 23:00 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 16 с. "Деньги на бочку / Охота за домом".
  • 23:20 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 2 с. "Враги а-ля мод".
  • 23:35 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 18 с. "Свидание".